Описание товара
| Тип | плита |
| Тип варочной панели: | газовая |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Объем духовки | 58 л |
| Тип газа | природный |
| Электроподжиг конфорок | автоматический |
| Тип управления | механический |
| Количество режимов работы духового шкафа | 4 режима |
| Таймер | есть |
| Терморегулятор | есть |
| Потребляемая мощность | 1825 Вт |
| Верхний нагреватель | 800 Вт |
| Нижний нагреватель | 1200 Вт |
| Освещение | есть |
| Количество стекол дверцы | 2 шт |
| Крышка варочной поверхности | металлическая |
| Решетка | эмалированная сталь |
| Материал корпуса | эмалированная сталь |
| Внутреннее покрытие | чёрная эмаль |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х500х600 мм |
| Тип очистки | традиционный |
| Вес | 27.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.